Image
Image

ASR LOGICA в столице Карелии — Петрозаводске!

Знатоки имеют возможность поучаствовать в кубковой игре интеллектуального клуба ASR LOGICA в столице Карелии — Петрозаводске!

 

Станьте знатоком интеллектуального клуба

Соберите свою команду и проявите лидерские качества. Или примкните к знатокам, которые не смогут обойтись без ваших знаний. Знаний, которые вы копили всю свою жизнь. И опыта, которым уже обладаете. Потому что ARS LOGICA – это игра, не требующая специальной подготовки.

 

Испытайте дух командной игры

Авторские вопросы запомнятся необычными фактами и юмором. Подобранные музыкальное и визуальное сопровождение создадут необходимую атмосферу. Узнаваемый знатоками рог изобилия – это не просто символ клуба*. Это специальный приз, который мы вручим на церемонии награждения.

К игровому столу будут допущены команды численностью до 6 знатоков.

Присоединяйтесь к обсуждению в Telegram

 

О том, как шла борьба на III Всероссийском конгрессе молодых адвокатов в г. Ялта и игре в г. Ярославле можно подсмотреть на нашей странице в facebook

 

Игра организована силами Адвокатского бюро "Юрлов и Партнёры", Федеральной палаты адвокатов РФ, Федерального союз адвокатов России и Адвокатской палаты Республики Карелия

 

*Как сообщает Википедия, первоначально в правой руке богини правосудия Фемиды находился рог изобилия — символ воздаяния представшему перед её судом. И только в римской мифологии рог изобилия в руках богини сменился карающим мечом, который символизировал возмездие.

Search